You are here

Пугач стал самим собой

Печать PDF
Группа «J:Морс», в свою очередь, в Гродно почти прописалась. Практически каждый год она у нас выступает, бывает, что по нескольку раз. Но местную публику это не раздражает. Лидер группы Владимир Пугач назвал гродненцев   социально активными людьми, которые на концертах заводятся с полуоборота. В день выступления Владимир находился в достаточно игривом настроении. В разговоре с журналистами отметил, что уже привык общаться с большим количеством девушек (корреспондентов). «И поэтому в беседах все чаще предстаю самим собой. Вот сегодня даже не постеснялся в зеленке прийти, – отметил он. – Мне кажется, я теперь честнее на вопросы отвечаю». Возможно, такое его поведение объясняется тем, что Владимир не считает себя звездой. На его взгляд, в Беларуси в шоу-бизнесе вообще их нет, потому что «звезда – это определенный статус». Из зарубежных назвал звездами Стинга (потому что любит его), Киркорова (потому что у него самолет) и  Стаса Михайлова, хотя признался, что песен его не слышал.
Группе «J:Морс» уже десять лет. Состав меняется, но вот Пугач остается. «Да, работа сложная, многие не выдерживают, – рассуждает Владимир. – Ведь постоянно в себе нужно культивировать творческий процесс. Плюс работа связана с постоянными разъездами, эмоционально затратна. Мне же пока все нравится». На вопрос, на каком языке его голос звучит лучше – русском или белорусском – Владимир ответил загадочно: «Во сне». Зашла речь и о деньгах. «Для того, чтобы содержать семью и себя, хватает, – поделился  Владимир. – Но главное в жизни не деньги, а находиться в гармонии с собой и миром». Вот и с женой у него гармония – никто никому не мешает, встречаются дома редко – раза два-три в неделю. Зато какие радостные эти встречи!
Задал Владимир и немало вопросов журналистам. К примеру, поинтересовался, где можно было бы отдохнуть до концерта, предложил догадаться, кипит ли его организм под лучами солнца, и сказать, гармоничная ли он личность. На концерте Владимир появился в майке с красивым, на его взгляд, именем «Курманбек». По словам артиста, это не эпатаж, а проявление юмора.
.
Фото Юрия
БАРЦЕВИЧА.

FORM_HEADER


FORM_CAPTCHA
FORM_CAPTCHA_REFRESH